Contratação, por dispensa de licitação, de empresa para a realização do serviço comum de engenharia de manutenção preventiva dos extintores e mangueiras de incêndio do Edifício Sede e Inspetorias do Crea-RJ, conforme especificações constantes do Termo de Referência
34260596000180-1-000055/2025
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO
34.260.596/0001-80
Publicação
10/07/2025
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 9.926,47
Dispensa
Fim das propostas
16/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
APARADOR GRAMA, NOME: APARADOR DE GRAMA - MANUAL / ELETRICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.926,47
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.