Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

A aquisição, por dispensa de licitação, de 15 (quinze) cartuchos novos, originais, de primeiro uso, inclusive carcaça e componentes, não remanufaturado, não recondicionado, e não reciclado, compatível com a impressora plotter HP JATO DE TINTA DESIGNJET T120

34260596000180-1-000046/2024

Órgão comprador CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO 34.260.596/0001-80
Publicação 16/12/2024 RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado R$ 5.473,04 Dispensa
Fim das propostas 19/12/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 21/01/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Cartucho Tinta Impressora Hp

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 574,67
Item 2

Cartucho Tinta Impressora Hp

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 287,67
Item 3

Cartucho Tinta Impressora Hp

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 287,67
Item 4

Cartucho Tinta Impressora Hp

Quantidade
3.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 291,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.