Aquisição, por dispensa de licitação, de disjuntor trifásico, conforme especificações constantes do Termo de Referência em anexo.
34260596000180-1-000022/2024
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO
34.260.596/0001-80
Publicação
12/09/2024
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 4.803,79
Dispensa
Fim das propostas
17/09/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/09/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Peça / acessório disjuntor
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 334,57
Peça / Acessório Disjuntor
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.900,04
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.