O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviços de prestação de serviço continuado de gerenciamento de resíduos sólidos urbanos não perigosos, gerados nas dependências da sede do Conselho Regional de Engenharia e Agronomia do Rio de Janeiro – Crea-RJ, abrangendo as etapas de coleta, transporte, transbordo, tratamento e destinação ou disposição final ambientalmente adequada.
34260596000180-1-000012/2024
Órgão comprador
CONSELHO REGIONAL DE ENGENHARIA E AGRONOMIA DO RIO DE JANEIRO
34.260.596/0001-80
Publicação
22/08/2024
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 15.552,00
Dispensa
Fim das propostas
27/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Plano gerenciamento resíduos sólidos
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.552,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.