Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de frete para o transporte de 02(duas) ambulâncias SAMU- 192 para o município de Madre de Deus, através de dispensa de licitação.
33919960000109-1-000180/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MADRE DE DEUS
33.919.960/0001-09
Publicação
08/11/2024
BA / Madre de Deus
Valor estimado
R$ 18.545,00
Dispensa
Fim das propostas
14/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Guincho / Reboque
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 18.545,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.