Aquisição de 2 (dois) aparelhos de raio-X móvel, para o setor de radiologia, incluindo instalação, homologação e treinamentos.
33781055000135-1-001489/2026
Órgão comprador
FUNDACAO OSWALDO CRUZ
33.781.055/0001-35
Publicação
01/09/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aparelho Raios X Uso Médico potência aparelho: 50 a 125, tipo aparelho: móvel, aplicação: uso médico, tensão alimentação: 220, frequência: 60, características adicionais: gerador alta frequência, controle de kv e mas, aci
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,00