Subscrição de até 87 (oitenta e sete) licenças Microsoft Teams Room, na modalidade Pregão Eletrônico, por menor preço global, e modo de disputa aberto e fechado, conforme as especificações deste Edital e de seus Anexos.
33657248000189-1-000212/2026
Órgão comprador
BNDES
33.657.248/0001-89
Publicação
27/08/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 258.630,12
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Teleconferência / Videoconferência Subscrição de até 87 (oitenta e sete) licenças Microsoft Teams Room, na modalidade Pregão Eletrônico, por menor preço global, e modo de disputa aberto e fechado, conforme as especificações deste Edital e de seus Anexos. Devem ser observadas as disposições constantes no anexo I ao Edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 258.630,12