Contratação de serviços de suporte técnico e de assistência técnica (atualização) para todas as licenças do IBM QRadar (SIEM) que o BNDES possui, na modalidade Pregão Eletrônico, por menor preço global, e modo de disputa aberto e fechado, conforme as especificações deste Edital e de seus Anexos.
33657248000189-1-000199/2026
Órgão comprador
BNDES
33.657.248/0001-89
Publicação
12/08/2026
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 465.734,64
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de garantia de equipamentos de tic Serviços de garantia de equipamentos de tic
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 465.734,64
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.