Contratação de serviços de acesso à base de dados de Pessoas Expostas Politicamente ("PEP") e de seus relacionados (representante, familiar ou estreito colaborador), referente a pessoas naturais inscritas no CPF, na modalidade Pregão Eletrônico, por menor preço global, e modo de disputa aberto e fechado, conforme especificações do Edital e de seus Anexos.
33657248000189-1-000141/2026
Órgão comprador
BNDES
33.657.248/0001-89
Publicação
24/06/2026
RJ / RIO DE JANEIRO
Valor estimado
R$ 1.477.997,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Hospedagem de Dados
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.477.997,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.