Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para CONTRATAÇÃO DE FORNECIMENTO COM INSTALAÇÃO DE UMA CENTRAL TELEFÔNICA TIPO PABX COMPLETA PARA O ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000058/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 01/07/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 16.993,90 Dispensa
Fim das propostas 04/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10002

Central PABX  Configuração 4 troncos com 24 ramais Homologado pela Anatel

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 13.280,00
Item 10003

" Aparelho Telefônico 24 teclas programáveis, com indicação de status de ramais - Acesso direto às funcionalidades do PABX; - 06 teclas de funções fixas com destaque para tecla hold, que permite a retenção de uma chamada e seu posterior atendimento em qualquer terminal; - Homologado pela Anatel

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 713,90
Item 10004

" Serviço de instalação e programação da Central PABX; Adequação de 20 ramais

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.