Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO SETOR DA OUVIDORIA GERAL DO MUNICÍPIO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000053/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 28/06/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 4.384,93 Dispensa
Fim das propostas 05/07/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/06/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

Mesas operacionais com 02 gavetas

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 349,09
Item 20001

Cadeira giratória Espaldar alto operacional

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 400,54
Item 30001

Armário de escritório alto

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 624,75
Item 40001

Balcão Escritório Baixo

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 385,24
Item 50001

Cadeira Fixa Executiva com costura

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 271,09
Item 60001

Escrivaninha 90 cm

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 312,78
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.