Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para aquisição de 02 (dois) bebê conforto e 02 (dois) aspirador de pó para poder atender as demandas do setor de transporte, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos

31846892000170-1-000049/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 07/08/2025 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 2.214,66 Dispensa
Fim das propostas 13/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Bebê Conforto suporta de 0 a 13 kg.Dimensões aproximadas do Produto: 50 x 41 x 65 cmMaterial/Composição: Plástico e TecidoIdade mínima recomendada: 0 a 12 mesesCor do produto: preto ou cinza escuroPeso: 0 á 13 kgAltura máxima: até 80 cm, com alçaTecido removível para fácil limpeza.Equipado com sistema de segurança de arnês de 3 pontos.Certificação pelo INMETRO.

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 527,75
Item 2

Aspirador Pó/Líquido Material: Plástico Alta Resistência, Voltagem:110V, Potência Aspirador: 1450W, Capacidade Tanque: 20L, Aplicação: Pisos Lisos, Tapetes E Carpetes

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 579,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.