O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADOS DIGITIAIS PARA ATENDIMENTO DAS UNIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIAIA, PELO PERÍODO DE 12 MESES, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000041/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
12/06/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 13.579,60
Dispensa
Fim das propostas
17/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Certificado Digital do tipo e-CNPJ, modelo A3, emitido por autoridade certificadora credenciada em âmbito da ICP-Brasil, com validade de 03 (três) anos, incluindo dispositivo de armazenamento.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 228,95
Certificado digital do tipo e-CPF, modelo A3, emitido por autoridade certificadora credenciada em âmbito da ICP-Brasil, com validade de 03 (três) anos, incluindo dispositivo de armazenamento.
- Quantidade
- 56.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 168,00
Certificado digital do tipo e-CNPJ, modelo A1, emitido por autoridade certificadora credenciada em âmbito da ICP-Brasil, com validade de 01 (um) ano.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 180,00
Certificado Digital do tipo e-CPF, modelo A1, emitido por autoridade certificadora credenciada em âmbito da ICP-Brasil, com validade de 01 (um) ano.
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 108,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.