O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para contratação de Empresa Especializada, em confecções de camisas personalizadas para atendimento aos Serviços da Superintendência Municipal de Cultura, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000036/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
03/06/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 2.700,00
Dispensa
Fim das propostas
07/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Camisa Polo de Gola na cor preta, Manga curta com o punho na cor verde musgo, com dois botões na cor verde musgo, Malha Piquet P.A. 50% Poliéster / 50% Algodão, fio 30.1 - Gramatura da malha é de 220g/m² - Peso aproximado da camisa é de 200g.
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.