Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para aquisição de camisas tipo polo e malha para atendimento as necessidades do setor de transporte da Secretaria Municipal de Administração, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000035/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 28/05/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 10.138,72 Dispensa
Fim das propostas 06/06/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO P Cor: Verde Oliva

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 49,00
Item 20001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO M Cor: Verde Oliva

Quantidade
14.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 49,00
Item 30001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO G Cor: Verde Oliva

Quantidade
32.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 49,00
Item 40001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO GG Cor: Verde Oliva

Quantidade
16.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 49,00
Item 50001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO XG Cor: Verde Oliva

Quantidade
12.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 50,75
Item 60001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO XGG Cor: Verde Oliva

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 50,75
Item 70001

Camisas polo em malha Piquet, 50% em algodão e 50% em poliéster, de mangas curtas, gola polo, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO XXXG Cor: Verde Oliva

Quantidade
6.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 52,00
Item 80001

Camisetas em malha PV (66% algodão ou viscose e 33% poliéster), manga curta, gola normal, unissex, e o tronco com estampa bordada ou serigrafada a cores (tipo logotipo) nas costas, logo abaixo da nuca (TRANSPORTE), e na frente, à altura do coração (BRASÃO DA PREFEITURA). TAMANHO M Cor: Verde Oliva

Quantidade
18.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 56,54
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.