O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para AQUISIÇÃO DE OBJETOS DECORATIVOS PARA O EVENTO MÊS DOS NAMORADOS 2024 EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DO SETOR DE TURISMO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000033/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
24/05/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 23.519,34
Dispensa
Fim das propostas
04/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Rosa vermelha gigante com, aproximadamente, 50 cm, confeccionada artesanalmente em EVA.
- Quantidade
- 172.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 99,00
Roseira vermelha gigante confeccionada em EVA, com pedestal e folhas verdes.
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 480,00
Rosa gigante em espiral com pedestal
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 189,00
Tapete tipo passarela/carpete com 2 metros de largura.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 180,00
Mangueira LED na cor branco quente;
- Quantidade
- 280.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 8,71
Holofotes de LED 50W
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 29,00
Holofotes de LED 10W
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 15,29
Rabichos conector LED: 03 x 02 conectores = 06 conectores
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.