O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para contratação de empresa especializada no fornecimento de passagens aéreas nacionais, de quaisquer companhias aérea, nos trechos (VOO DIRETO) e horários estabelecidos, compreendendo a prestação dos serviços de cotação, reserva, emissão, marcação/remarcação de passagens, marcação de assento, compra de despacho de bagagem e entrega dos bilhetes eletrônicos, conforme especificações contidas neste termo de referência, para atender a demanda da Secretaria Municipal de Políticas Públicas para as Mulheres, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000032/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
24/05/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 1.779,88
Dispensa
Fim das propostas
03/06/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de Passagem aérea (IDA E VOLTA) IDA - Rio de Janeiro x Brasília dia 10/06/2024 preferência período da tarde a partir das 14:00H; VOLTA - Brasília x Rio de janeiro dia 13/06/2024 preferência período da manhã a partir das 10:00H.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.779,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.