Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GRÁFICA PARA ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA ASSESSORIA ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DA CHEFIA DE GABINETE, PARA AS COMEMORAÇÕES DO ANIVERSÁRIO DA CIDADE DE 2024, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000029/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 23/05/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 18.400,00 Dispensa
Fim das propostas 29/05/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/05/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

Catálogo (revista) para divulgação de informativos diversos de interesse público, eventos e serviços realizados pela prefeitura: Formato: A4 (21x29,7 cm), 16 páginas, 4x4 cores, sem verniz, couchê 90g, 01 dobra e dois grampos.

Quantidade
10000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1,84
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.