O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para aquisição de camisetas para alunos e coordenadores do projeto a música educa para o atendimento as necessidades da rede municipal de ensino de Itatiaia, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000027/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
22/05/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 24.149,54
Dispensa
Fim das propostas
28/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/05/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Camiseta Nº 12
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 266,05
Camiseta Nº 14
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31,80
Camiseta Nº 16
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8,23
Camiseta Tamanho PP
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 29,90
Camiseta Tamanho P
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,00
Camiseta Tamanho M
- Quantidade
- 175.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,00
Camiseta Tamanho G
- Quantidade
- 76.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,00
Camiseta Tamanho GG
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.