Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para Aquisição de Componentes de informática para aumento do espaço de armazenamento de dados, para atender as demandas do Departamento de Tecnologia da Informação do Município, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000022/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 15/05/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 6.784,00 Dispensa
Fim das propostas 23/05/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/05/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

SSD 2 TB - Sata III; Interno, Tamanho Fisico 2,5; Resistente a Choque; Adequado para Raid e NAS.

Quantidade
8.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 848,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.