O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para aquisição de 02 (dois) microondas para a Secretaria de Administração Tributária, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000014/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
08/05/2025
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 1.438,20
Dispensa
Fim das propostas
14/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Forno micro-ondas, capacidade mínima: 32l, voltagem:110v; Especificações do Produto Aproximadamente: Potência (W): 900W à 1.400W; Consumo (KW/h) 0.008, Dimensões – cm (AxLxP): 30,1x53,8x39,1 à 36,0x56,0x48,0 cm; Termostato: Não; Eficiência Energética: A; Painel: Digital; Peso Aproximado do produto (kg) 16; Capacidade Mínima (litros) 32; prato giratório: sim; Dupla emissão de ondas: não; Cor: branco; Conteúdo da embalagem: micro-ondas e manual de instruções; Garantia do fornecedor: 12 meses.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 719,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.