O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de Aquisição e instalação de persianas para atender as necessidades da Controladoria Geral do Município, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000011/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
16/04/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 5.632,00
Dispensa
Fim das propostas
24/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição e instalação de PERSIANA, modelo rolo, screen, bandô em alumínio, composição do tecido em tela solar, 25% poliéster e 75% PVC, fator de abertura do tecido 5%, que permite luminosidade e bloqueio raios nocivos UV na cor cinza escuro, regulagem de altura, dimensões de 1,40m de largura e 1,70 m de altura com suporte de fixação, barra niveladora, trilho inferior, guias laterais, corrente e pingente na cor preta. Parafusos e suporte de fixação. Serviços de instalação de persianas em 08 (oito janelas)
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 704,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.