O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA VEICULAÇÃO DE ANÚNCIOS DURANTE OS COMERCIAIS DE PROGRAMAS TELEVISIVOS PARA ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA ASSESSORIA ESPECIAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL DA CHEFIA DE GABINETE, POR PERÍODO DE 12 MESES, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000010/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
16/04/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 51.019,60
Dispensa
Fim das propostas
19/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Veiculação de publicidade de trinta segundos (30) durante os comerciais de programas televisivos entre os horários de 07h às 22h. Os VTs serão encaminhados pela Assessoria Especial de Comunicação Social da Prefeitura Municipal de Itatiaia - RJ para as emissoras. As veiculações serão distribuídas de acordo com as necessidades da Assessoria Especial de Comunicação Social da Prefeitura Municipal de Itatiaia - RJ.
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.275,49
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.