O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para aquisição de materiais gráficos (folder turístico), conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos
31846892000170-1-000008/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
07/04/2025
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 9.450,00
Dispensa
Fim das propostas
10/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Folder em couchet fosco 250g; cor 4/4; laminação fosca 1/1; verniz UV local; formato 59,5 x 21 cm; CTP QUALIDADE DIGITAL; VINCADO; 3 dobras
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.