O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de aquisição de fragmentadora de papel para atendimento as necessidades dos Setores de Licitação/ Compras, sala da ADM , Departamento Pessoal da Secretaria Municipal de Administração com entrega única conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000006/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
09/04/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 8.670,00
Dispensa
Fim das propostas
16/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FRAGMENTADORA DE PAPEL - Especificação Cor: branca ou preta Nº mínimo de folhas (75g): 16 unidades por vez Abertura mínima de inserção: 230mm Tipo de fragmentação: Partículas Nível de segurança: P4 (Norma DIN 66399) Tamanho máximo da partícula: 4mm X 20mm Acionamento: Botão/Sensor Fragmentadora com Cesto mínimo de 35 Litros Voltagem: 110v
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.890,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.