O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação de Aquisição de material esportivo, para o Desenvolvimento de Atividades e Apoio a Projetos de Esporte, Educação, Lazer, Inclusão e Legado Social - Pleito SNELIS no município de Itatiaia/RJ, com entrega única, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
31846892000170-1-000005/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITATIAIA
31.846.892/0001-70
Publicação
04/04/2024
RJ / Itatiaia
Valor estimado
R$ 17.950,00
Dispensa
Fim das propostas
10/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/04/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Kimono, tamanho JR (infanto juvenil - 11 a 17 anos), azul, com gola grossa feita em lona com 6 (seis) costuras, calça feita em lona grossa, com tecido duplo da coxa até a barra e quatro reforços extras.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 359,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.