Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação por dispensa de licitação para locação de kit de brinquedos diversos, para atender aos eventos do Município de Itatiaia/RJ, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

31846892000170-1-000002/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITATIAIA 31.846.892/0001-70
Publicação 22/03/2024 RJ / Itatiaia
Valor estimado R$ 40.100,00 Dispensa
Fim das propostas 28/03/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/03/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

(4 horas Diárias) - KIT DE BRINQUEDOS INFLÁVEIS: contendo 02 camas elásticas redonda, com no mínimo 4 metros de diâmetro, proteção nas molas e tela de segurança, escada; 01 quadra de futebol de sabão com aproximadamente 10 x 06 metros, proteção lateral em lona inflável e forro de tatame com espessura aproximadas de 30mm; 01 touro mecânico com 06 velocidades, inversão de giro, assento em couro, colchão e guarda-corpo infláveis; 01 castelo de bolinhas inflável, 01 máquina de algodão doce, com embalagens, operador e materiais; 01 carrinho de pipocas, com embalagens, materiais e operador das máquinas, 01 tobogã inflável com mais ou menos 6 m de altura x 12 metros de comprimento. Todos os itens deverão ser montados e desmontados pela responsável pela empresa. Duração mínima de 04 horas por locação.

Quantidade
10.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 4.010,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.