CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE CONTENÇÃO DE MUROS EM GABIÃO E RECONSTITUIÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO, EM ÁREAS AFETADAS POR SITUAÇÃO EMERGENCIAL
31844889000117-1-000110/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PATY DO ALFERES
31.844.889/0001-17
Publicação
28/07/2026
RJ / Paty do Alferes
Valor estimado
R$ 5.056.071,28
Dispensa
Fim das propostas
31/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE ENGENHARIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 5.056.071,28
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.