Solicitação de Dispensa de Licitação para a contratação de empresa especializada para a contratação de Agente de Integreção.
30638611000120-1-000044/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO
30.638.611/0001-20
Publicação
10/10/2025
GO / Padre Bernardo
Valor estimado
R$ 7.949,80
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PROGRAMA DE ESTÁGIO ENSINO SUPERIOR 4/20h.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 635,46
PROGRAMA DE ESTÁGIO ENSINO MÉDIO 4/20h
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 319,04