Refere-se dispensa de licitação, tendo como objeto a aquisição de peças automotivas destinada ao Veiculo: M.Benz/Of 1519 R.Ore Placa: PRK-5862, pertencente à frota do transporte escolar municipal. A contratação visa atender, com a devida urgência, às necessidades operacionais da Secretaria Municipal de Educação, garantindo a continuidade e a segurança no transporte de alunos da rede pública de ensino.
30638611000120-1-000040/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO
30.638.611/0001-20
Publicação
08/06/2026
GO / Padre Bernardo
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
11/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TAMBOR DE FREIO TRASEIRO - M.BENZ/OF 1519 R.ORE
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
VIDRO PARABRISAS - M.BENZ/OF 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
MANGUEIRA DE INTERCOOLER - M.BENZ/OF 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
TUBO INOX FLEXIVEL DO ESCAPE - M.BENZ/OF 1519 R.O
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
CATRACA AUTOMATICA DO FREIO TRASEIRO - M.BENZ/OF 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
KIT DA EMBREAGEM COMPLETO - M.BENZ/OF 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.