Refere-se a dispensa de licitação, tendo como objeto a contratação de serviços de mão de obra destinadas ao veículo: M.Benz/Of 1519 R.ORE, Placa: PRK 5832, pertencente à frota do transporte escolar municipal.
30638611000120-1-000037/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO
30.638.611/0001-20
Publicação
28/05/2026
GO / Padre Bernardo
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA CAIXA DE DIREÇÃO - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO CHICOTE ELETRICO GERAL - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO MODULO ELETRONICO - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO MANGA DE EIXO DIANTEIRO - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECONDICIONAMENTO DE MOTOR DE PARTIDA - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DE TACOGRAFO - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA VALVULA APU - M.Benz/Of 1519 R.ORE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.