Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Refere-se a dispensa de licitação, tendo como objeto a contratação de serviços de mão de obra destinadas ao veículo: M.Benz/Of 1519 R.ORE, Placa: PRK-5862, pertencente à frota do transporte escolar municipal.

30638611000120-1-000035/2026

Órgão comprador FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO 30.638.611/0001-20
Publicação 27/05/2026 GO / Padre Bernardo
Valor estimado R$ 0,00 Dispensa
Fim das propostas 01/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO CHICOTE ELETRICO GERAL - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 2

SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA CAIXA DE DIREÇÃO - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 3

SERVIÇO DE RECONDICIONAMENTO DE TURBINA - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 4

SERVIÇO DE REPERAÇÃO DO ALTERNADOR - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 5

SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DO FEIXE DE MOLA TRASEIRO LADO DIREITO - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 6

SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA MANGA DE EIXO TRASEIRO LADO DIREITO - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
Item 7

SERVIÇO DE RECONDICIONAMENTO DO COMPRESSOR - M.Benz/Of 1519 R.ORE

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.