Refere-se a dispensa de licitação, tendo como objeto a contratação de serviços de mão de obra destinada ao veículo: VW/NEOBUS MINI ESC, Placa: PRN-5354, pertencente à frota do transporte escolar municipal.
30638611000120-1-000015/2026
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO
30.638.611/0001-20
Publicação
18/03/2026
GO / Padre Bernardo
Valor estimado
R$ 0,00
Dispensa
Fim das propostas
23/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO CHICOTE ELETRICO GERAL VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DE TACOGRAFO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA PONTA DE EIXO TRASEIRA VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE DESMONTAGEM, MONTAGEM E RECUPERAÇÃO DE FEIXE DE MOLA TRASEIRA VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DA BARRA DE DIREÇÃO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
SERVIÇO DE RECUPERAÇÃO DO CARDAN COMPLETO VW/NEOBUS MINI ESC PLACA: PRN-5354
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.