Procedimento de dispensa licitatória emergencial, por meio do Sistema de Registro de Preços, para contratação de empresa especializada para prestação de serviços de transporte escolar aos alunos da zona rural e dos distritos do município de Padre Bernardo-GO. A prestação de serviços será por quilômetros rodados até a homologação do Processo Licitatório de Nº10723/2024.
30638611000120-1-000008/2025
Órgão comprador
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE PADRE BERNARDO - FMME PADRE BERNARDO
30.638.611/0001-20
Publicação
05/02/2025
GO / Padre Bernardo
Valor estimado
R$ 613.389,33
Dispensa
Fim das propostas
05/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AGRO ROSSO/ MONTEIRO/ MAYARA/ SANTA LÚCIA/ BOM PAI/ ÁGUA FRIA 250,50 KM DIÁRIO VEÍCULO: ÔNIBUS QUANTIDADE DE ASSENTO:44
- Quantidade
- 50100.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 12,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.