Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de aquisição de lupa eletrônica, para atender beneficiário em Programa de Reabilitação Profissional no âmbito da Gerência Executiva do INSS em Juazeiro do Norte/CE, unidade vinculada à Superintendência Regional Nordeste, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.

29979036000140-1-000340/2025

Órgão comprador INSTITUTO NACIONAL DO SEGURO SOCIAL 29.979.036/0001-40
Publicação 10/04/2026 PE / RECIFE
Valor estimado R$ 2.349,99 Dispensa
Fim das propostas 27/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lupa Eletrônica tipo: portátil, tipo acoplamento: suporte com perna, fonte alimentação: bateria recarregável, faixa ampliação: 2 a 80 vezes

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 2.349,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.