O objeto do presente procedimento é a escolha da proposta mais vantajosa para a contratação, por dispensa de licitação, de serviços de desmontagem, transporte, armazenamento temporário e montagem de equipamentos de Tecnologia da Informação e Comunicação (TIC), necessários para a mudança do escritório regional da Comissão de Valores Mobiliários (CVM) em São Paulo, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no Aviso de Contratação Direta e seus anexos.
29507878000108-1-000020/2025
Órgão comprador
COMISSAO DE VALORES MOBILIARIOS
29.507.878/0001-08
Publicação
13/09/2025
RJ / Rio de Janeiro
Valor estimado
R$ 23.251,00
Dispensa
Fim das propostas
18/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Transporte de Mudança - Local Serviço completo de desmontagem, transporte, armazenamento e montagem de bens móveis e equipamentos de TIC, incluindo fornecimento de materiais de embalagem, seguro integral da carga, reinstalação e testes pós-mudança.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23.251,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.