CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM FORNECIMENTO PARCELADO E CONTÍNUO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, por intermédio de Adesão Ata de Registro de Preço nº 004/2025 da empresa Leopharm Hosp Ltda, Procedimento Licitatório nº 023/2024 , Pregão Eletrônico nº 013/2024, gerenciada pelo Consorcio Intermunicipal de Saúde do Alto Rio Pardo ? CISARP, para atender as necessidades do Hospital Municipal São Francisco Xavier , ESF?s, UBS, CEO, CEMES, Central de Curativos, Demandas vinculados à Secretaria Municipal de Saúde, por um período de 12 meses.
29138302000102-1-000167/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAGUAI
29.138.302/0001-02
Publicação
16/10/2025
RJ / Itaguaí
Valor estimado
R$ 7.295.787,57
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Abaixador de Língua de madeira pacote (13x1,5) pct c/ 100 und/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 9,97
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 13x4,5 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 8,39
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 20x5,5 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 13,95
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 25x7 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 11,99
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 25x8 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 13,95
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 30x7 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 11,99
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 30x8 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 13,74
Agulha hipodérmica trifacetada, descartável 40x12 estéril, caixa com 100 unidades/
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 12,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.