AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS ESCOLARES para atender as necessidades da SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, nas modalidades de ensino: Creche, Pré-escola, Atendimento Educacional Especializado (AEE), Ensino Fundamental e EJA, que terá como critério de contratação ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS, firmada entre a Secretaria Municipal de Educação de Itaguaí, a Secretaria Municipal de Educação do Município de Magé e a empresa GPADOVANO COMERCIO INDUSTRIA PRODUTOS E SERVIÇOS LTDA, em conformidade com a Ata de Registro de Preços nº 005 A/2025 e terá como base a proposta e as condições estabelecidas no Pregão Eletrônico SRP 005/2025, Processo Administrativo nº 28.809/2024
29138302000102-1-000153/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAGUAI
29.138.302/0001-02
Publicação
07/10/2025
RJ / Itaguaí
Valor estimado
R$ 6.677.635,11
Pregão - Presencial
Fim das propostas
25/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BERMUDA HELANCA meninos/
- Quantidade
- 4434.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37,02
BERMUDA LEGGING FEMININA FITNESS SUPLEX CÓS ALTO E SAIA TAPA BUMBUM/
- Quantidade
- 4989.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 60,14
BERMUDA masculina TACTEL/
- Quantidade
- 5288.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 40,17
CALÇA JEANS Feminina Acinturada/
- Quantidade
- 3422.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 96,09
CALÇA JEANS Masculina/
- Quantidade
- 3566.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 94,14
CAMISETA com MANGA CURTA/
- Quantidade
- 19218.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,69
CAMISETA com MANGA LONGA/
- Quantidade
- 8464.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 36,35
CAMISETA SEM MANGA (cavada)/
- Quantidade
- 19218.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 33,13
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.