ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 03/2025 ADERINDO - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 24/24 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 20/24 DO CONSÓRCIO PÚBLICO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITÁRIO DO ALTO RIO PARDO - COMAR
29138286000158-1-000127/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
02/08/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 2.398.111,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA – tipo Raglan infantil, em meia malha, cor branca (NBR 13460 E NBR 13462) 100% poliéster com gramatura de 230 G/M2
- Quantidade
- 28264.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,20
SHORT SAIA – em helanca, 100% poliamida, cor azul (R:4, G:64, B:102, C:93, M:51, Y:28, K:16 linha de costura 100% poliéster
- Quantidade
- 9320.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31,80
BERMUDA - em helanca, 100% poliamida, cor azul (R:4, G:64, B:102, C:93, M:51, Y:28, K:16 linha de costura 100% poliéster
- Quantidade
- 11150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 31,50
CALÇA – comprida em helanca, 100% poliamida (NBR 13538 E NBR 13462) com gramatura mínima de 270 G/M2
- Quantidade
- 10235.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 41,30
CASACO – tipo jaqueta em helanca 100% poliamida (NBR 13538 E NBR 13462) com gramatura mínima de 270 G/M2
- Quantidade
- 10235.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 53,10
MEIA – escolar na cor branca, cano curto, lisa, atoalhada, constituída de 63% algodão, 31% poliamida, 4% elastano
- Quantidade
- 14132.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.