ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 01/2026 ADERINDO - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90.010/2024. Orgão gerenciador: CONSORCIO INTERMUNICIPAL DO SERTÃO DE ALAGOAS (CONISA).
29138286000158-1-000125/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
02/08/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 2.249.967,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviços de Gerência de Projeto
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 197.353,08
Implantação da solução sistêmica de Georeferenciamento para atendimento do cidadão
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 27.482,07
Licença de uso do Sistema de Georeferenciamento para atendimento do cidadão
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 342.000,00
Licença do módulo mobile georeferenciado de atendimento ao cidadão
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 48.957,60
Suporte e manutenção da solução
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 364.614,48
Hospedagem de dados para armazenamento em nuvem (Cloud Computing)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 103.440,00
Bureau de Serviços
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 563.119,92
Serviços especializados sob demanda e desenvolvimento de novas funcionalidades e integração com sistemas internos
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 402,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.