ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 05/2025 ADERINDO - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/25 - PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 06/25 DO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BARRA DO PIRAÍ.
29138286000158-1-000119/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
02/08/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 128.343,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Biscoito recheado de vários sabores
- Quantidade
- 4374.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2,45
Biscoito recheado de vários sabores
- Quantidade
- 1457.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2,65
Suco de néctar da fruta de 200ml
- Quantidade
- 8529.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,90
Suco de néctar da fruta de 200ml
- Quantidade
- 2842.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,90
Bolo industrializado 40g
- Quantidade
- 4374.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,70
Bolo industrializado 40g
- Quantidade
- 1457.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,70
Achocolatado
- Quantidade
- 8529.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,75
Achocolatado
- Quantidade
- 2842.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,75
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.