ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS - PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 07/24 DO CONSORCIO DE DESENVOLVIMENTO DO VALE DO RIO GRANDE - CODEVAR PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO NO FORNECIMENTO DE TENIS ESCOLAR para os alunos da Rede Municipal de Ensino da Cidade de Nilópolis, nas condições estabelecidas na Ata de Registro de Preços.
29138286000158-1-000117/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
28/07/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 1.341.988,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tênis escolar com cadarço com Logomarca da Prefeitura no lado externo, na cor preta.
- Quantidade
- 10192.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 95,00
Tênis escolar com velcro com Logomarca da Prefeitura no lado externo, na cor preta.
- Quantidade
- 3940.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 94,86
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.