ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 01/FMS/24 - PREGÃO PRESENCIAL Nº. 19/FMS/23 DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE NILÓPOLIS DA QUAL FAZ ADESAO A SEMAD PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM FORNECIMENTO DE ÁGUA MINERAL NATURAL.
29138286000158-1-000115/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
28/07/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 124.218,60
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÀGUA MINERAL NATURAL POTÁVEL ACONDICIONADA EM GARRAFÃO/GALÃO DE 20 LITROS, RETORNÁVEL, HIPOTERMAL NA FONTE, SEM GÁS, NÃO CONTÉM GLUTEN, DENTRO DOS PADRÕES ESTABELECIDOS PELO DEPARTAMENTO NACIONAL DE PRODUÇÃO MINERAL – DNPM E AGÊNCIA NACIONAL DE VIGILÂNCIA SANITÁRIA – ANVISA, COM MARCA, PROCEDÊNCIA E VALIDADE IMPRESSAS NO RÓTULO DO PRODUTO.
- Quantidade
- 7788.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 15,95
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.