ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 01/2026 ADERINDO - ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 06/23 - PREGÃO PRESENCIAL Nº. 01/23 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
29138286000158-1-000050/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
03/08/2026
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 181.875,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/04/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAPEL SULFITE, OPACO, LISO, BRANCO, 75G/M2, TAMANHO A4, MEDINDO (210X297)MM, PACOTE COM 500 FOLHAS
- Quantidade
- 7500.0
- Unidade
- RESMAS
- Preço unitário
- R$ 24,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.