Contratação por dispensa de licitação de empresa para prestação dos serviços de instalação/montagem, deslocamento e desinstalação/desmontagem de cadeiras odontológicas.
29138286000158-1-000017/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NILOPOLIS
29.138.286/0001-58
Publicação
28/06/2024
RJ / Nilópolis
Valor estimado
R$ 51.123,82
Dispensa
Fim das propostas
04/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO/MONTAGEM, DESLOCAMENTO E DESINSTALAÇÃO/DESMONTAGEM DE CADEIRAS ODONTOLÓGICAS
- Quantidade
- 22.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 2.323,81
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.