Adesão às Atas de Registro de Preços n° 01A/FMAS/2025, 01B/FMAS/2025, 01C/FMAS/2025, oriunda do Pregão Eletrônico n° 90003/2025, visando a contratação de empresa especializada para a aquisição de MATERIAIS DE LIMPEZA E CONSERVAÇÃO necessários para atender à Secretaria Municipal de Administração e Tecnologia – SEMAT e demais unidades administrativas da Prefeitura Municipal de Nova Iguaçu
29138278000101-1-000029/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA IGUACU
29.138.278/0001-01
Publicação
26/11/2025
RJ / Nova Iguaçu
Valor estimado
R$ 714.957,11
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BALDE 20L Especificação: BALDE, MATERIAL PLASTICO, POLIPROPILENO, TAMANHO PEQUENO, MATERIAL ALÇA DE ARAME GALVANIZADO, CAPACIDADE 20L CARACTERISTICA ADICIONAIS GRADUADO, COM ALÇA FORMATO CILINDRICO
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,32
BALDE Especificação: BALDE, MATERIAL PLASTICO, POLIPROPILENO, TAMANHO PEQUENO, MATERIAL ALÇA DE ARAME GALVANIZADO, CAPACIDADE 30L CARACTERISTICA ADICIONAIS GRADUADO, COM ALÇA FORMATO CILINDRICO
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 17,52
PÁ COLETORA LIXO Especificação: PÁ COLETORA DE LIXO, MATERIAL COLETOR PLÁSTICO, MATERIAL CABO, ALUMINIOREVESTIDO COM PLASTICO, COMPRIMENTO CABO APROXIMADAMENT 0,80CM
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,75
RODO - PLÁSTICO Especificação: RODO PLASTICO POSSUI UMA BORRACHA DUPLA SINTETICA, MEDINDO APROXIMADAMENTE 60 CM, COM CABO EM PLASTICO COM COMPRIMENTO APROXIMADO DE 1,20M
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,60
VASSOURA DE PELO Especificação: VASSOURA DE PELO SINTETICO 30 CM BASE DE PLASTICO, CABO DE MADEIRA REVESTIDO EM PLASTICO COM SISTEMA DE ROSCA MEDIDA APROXIMADA DO CABO 1,20 M
- Quantidade
- 330.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,00
Vassoura de Piaçava Especificação: VASSOURA PIAÇAVA MED. APROXIMADA DE 27 CM, TIPO LEQUE, CABO MADEIRA REVESTIDO DE PLASTICO, FIXAÇÕA DO CABO COM SISTEMA DE ROSCA MEDIDA APROXIMADA DO CABO 1,20 M
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,16
VASSOURA PARA CANTOS Especificação: VASSOURA PARA CANTOS, CERDAS E NYLON ANGULADAS E MAIS LONGAS MEDIDAS APROXIMADAS DE 24,5 CM X 27,5 CM X 6,5 CM, COM CABO DE MADEIRA REVESTIDO DE PLASTICO COM SISTEMA DE ROSCA MEDIDA APROX. 1,20 M
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,06
Vassourinha para sanitário Especificação: VASSOURINHA PARA SANIOTARIO EM NYLON/PIAÇAVA COM CABO DE MADEIRA MEDIDA APROX. 27,5 CM
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3,38
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.