Contratação direta por dispesa de licitação de empresa especializada para execução de concurso publico para provimento de caro efetivo de Auditor Fiscal, Analista do Tesouro e Contador.
29138278000101-1-000004/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVA IGUACU
29.138.278/0001-01
Publicação
11/06/2024
RJ / Nova Iguaçu
Valor estimado
R$ 672.000,00
Dispensa
Fim das propostas
29/03/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/06/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCURSO PÚBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 672.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.