[LICITANET] - Aquisição de materiais elétricos para atender as demandas das Organizações da Sociedade Civil (APAE, APOE, Associação Monsenhor Severino e Serviço de Assistência São José Operário – Educandário para Cegos) cofinanciadas pela Secretaria Municipal de Desenvolvimento Humano e Social, por meio do Convênio n.º 000893598/2019
29116894000161-1-000046/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CAMPOS DOS GOYTACAZES
29.116.894/0001-61
Publicação
16/10/2024
RJ / Campos dos Goytacazes
Valor estimado
R$ 1.832,66
Dispensa
Fim das propostas
22/10/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/10/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADAPTADOR DE TOMADA TRIPOLAR, APLICAÇÃO:ATENDER NOVO PADRÃO BRASILEIRO DE TOMADA.
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 20,71
CONJUNTO DE 2 INTERRUPTORES SIMPLES BRANCO.
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 23,71
DISJUNTORES MONO DE 20A
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 15,13
DISJUNTORES MONO DE 32A.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 6,88
LÂMPADA DE LED 12W
- Quantidade
- 58.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 12,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.