Aquisição de KITS DE LANCHES, destinados aos participantes do DESFILE CÍVICO DO DIA 07 DE SETEMBRO DE 2026, na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO no sistema de REGISTRO DE PREÇOS, cujas especificações mínimas do objeto e demais condições gerais para o fornecimento estão descritas no Termo de Referência, em atendimento a Secretaria Municipal de Educação.
29076130000190-1-000174/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALENCA
29.076.130/0001-90
Publicação
29/06/2026
RJ / VALENÇA
Valor estimado
R$ 72.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fornecimento de refeições / lanches / salgados / doces
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 18,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.