Escolha da proposta mais vantajosa para contratação de empresa por dispensa de licitação eletrônica especializada em serviços de confecção de impressão a laser, incluindo todo material e mão de obra necessários para a impressão colorida do documento Avaliação do I Ciclo da Prova Nacional da Criança Alfabetizada (CNCA).
29076130000190-1-000048/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALENCA
29.076.130/0001-90
Publicação
23/02/2026
RJ / VALENÇA
Valor estimado
R$ 54.917,28
Dispensa
Fim das propostas
27/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gráfico - Confecção Selo / Convite / Impressos / CertificadoEnvelope Gráfico - Confecção Selo / Convite / Impressos / CertificadoEnvelope
- Quantidade
- 305096.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.